POLITIK

Gemeindevorstand:

Bürgermeister Johann Fritz

Tel.:  43 (0) 664 405 46 83
gde@ranten.gv.at

Partei: ÖVP

Vizebürgermeister Ernst Schnedlitz

Tel.:  43 (0) 664 539 51 40
ruth.schnedlitz@aon.at

Partei: ÖVP

Gemeindekassier Günther Berger

Tel.:  43 (0) 664 421 83 48
g.ch.berger@aon.at

Partei: SPÖ

 

Gemeinderat:

Gemeinderätin Tanja Karner

Tel.:  43 (0) 664 238 19 92
karner.tanja@gmx.at

Partei: ÖVP

Gemeinderat Robert Kößlbacher

Tel.:  43 (0) 664 505 97 11
robertkoesslbacher@gmail.com

Partei: FPÖ

Gemeinderätin Ingrid Spreitzer

Tel.:  43 (0) 664 23 53 873
ingrid.spreitzer84@gmx.at

Partei: SPÖ

Gemeinderat Johann Pernthaler

Tel.:  43 (0) 664 466 13 25
pernthaler@aon.at

Partei: ÖVP

Gemeinderat Robert Bischof

Tel.:  43 (0) 664 530 70 62
bischof.robert5@gmail.com

Partei: ÖVP

 Gemeinderätin Barbara Kleinferchner

Tel.:  43 (0) 664 591 49 33
barbara60@aon.at

Partei: SPÖ

Gemeinderat Siegfried Schweiger

Tel.:  43 (0) 664 511 78 04
siegfried-63@aon.at

Partei: SPÖ

Gemeinderat Burkhard Lederwasch

Tel.:  43 (0) 664 144 58 29
lederwasch@aon.at

Partei: FPÖ

 Gemeinderat Markus Spreitzer

Tel.:  43 (0) 664 735 01 760
sonja.spreitzer@aon.at

Partei: ÖVP

Gemeinderat Erwin Staber

Tel.:  43 (0) 664 500 78 30
erwin.staber@aon.at

Partei: ÖVP

Gemeinderat Franz Kleinferchner

Tel.:  43 (0) 676 884 00 11 32
Franz.Kleinferchner@dvag.at

Partei: ÖVP

 

momentan nicht besetzt

Tel.:  43 (0) 

Partei: ÖVP

© Copyright 2018 Gemeinde24 APP.Homepage.SocialMedia für Ihre Gemeinde!