POLITIK

Gemeindevorstand:

Bürgermeister Franz Kleinferchner

Tel.:  43 (0) 676 884 00 11 32
Franz.Kleinferchner@dvag.at

Partei: ÖVP

Vizebürgermeister Markus Spreitzer

Tel.:  43 (0) 664 735 01 760
sonja.spreitzer@aon.at

Partei: ÖVP

Gemeindekassierin Tanja Karner

Tel.:  43 (0) 664 238 19 92
karner.tanja@gmx.at

Partei: ÖVP

 

Gemeinderat:

Gemeinderat Erwin Staber

Tel.:  43 (0) 664 500 78 30
erwin.staber@aon.at

Partei: ÖVP

Gemeinderat Peter Krapfl

Tel.:  43 (0) 664 130 25 90
peter@moser-holzindustrie.at

Partei: ÖVP

Gemeinderätin Cornelia Spreitzer

Tel.:  43 (0) 664 528 94 98
conny.spreitzer89@gmx.at

Partei: ÖVP

Gemeinderat Stefan Hansmann

Tel.:  43 (0) 664 91 29 397
hansmann.stefan@aon.at

Partei: ÖVP

Gemeinderat Willibald Bischof

Tel.:  43 (0) 664 332 86 55
willi.bischof@aon.at

Partei: ÖVP

Gemeinderat Patrick Köglburger

Tel.:  43 (0) 676 696 71 52
p.koeglburger@gmx.at

Partei: ÖVP

Gemeinderat Armin Fülle

Tel.:  43 (0) 664 415 48 55
arminfuelle@gmx.at

Partei: ÖVP

Gemeinderat Albert Jäger

Tel.:  43 (0) 664 22 77 374
albertjaeger10@gmail.com

Partei: ÖVP

 Gemeinderat Sebastian Horn

Tel.:  43 (0) 664 509 21 53
hsebastian37@gmail.com

Partei: ÖVP

Gemeinderat Jürgen Rottensteiner

Tel.:  43 (0) 664 509 21 53
rotti2@aon.at

Partei: ÖVP

Gemeinderätin Ingrid Spreitzer

Tel.:  43 (0) 664 235 38 73
ingrid.spreitzer84@gmx.at

Partei: SPÖ

  

 
 Gemeinderat Siegfried Schweiger

Tel.:  43 (0) 664 511 78 04
siegfried-63@gmx.at

Partei: SPÖ

© Copyright 2020 Gemeinde24 APP.Homepage.SocialMedia für Ihre Gemeinde!